Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27

Лев: гороскоп на 20 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете крайне обидчивы, причем совершенно не по делу. Постарайтесь либо избежать общения с окружающими вовсе, либо относиться к их словам попроще.

0 0
Любовный гороскоп

Тщательно обдумывайте каждое слово, которое вы сегодня скажете вашему любимому человеку. Любое неосторожное сочетание букв может поранить его, обидеть, заставить спрятаться в раковину, из которой вам потом нелегко будет его выцарапать. Лучше будьте сегодня молчаливы и просто улыбайтесь.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вы решите наказать своего благоверного за какой-то проступок отсутствием секса. В принципе, это беспроигрышный вариант показать любимому глубину своей обиды. Но с другой стороны, пообижались немножко и хватит. А то так совсем с сексуальной жизнью покончить можно.

0 0
Антигороскоп

Лекарства разные, полезные, красивые, интересные, новые и старые - целый новый мир, в котором вы можете стать полноправным гражданином. Принимайте те и другие, по предписанию врача и без, если ваш врач слишком зануден, чтобы выписывать вам все, что вам нравится. Насколько здоровее и сильнее вы станете - даже и не представить. Стоит только начать и вы не захотите останавливаться.

0 0
Бизнес-гороскоп

Вряд ли стоит сидеть сложа руки в надежде на то, что кто-нибудь поможет вам справиться с возникшими трудностями. Помощь не придет — так что начинайте выкручиваться сами.

0 0
Кулинарный гороскоп

Зарубите на своем многострадальном носу, что словосочетание "хороший чай в пакетике" - это оксюморон в самом плохом смысле этого слова. Посему сделайте правильные выводы и заведите, наконец, на своей кухне что-нибудь приличное. В том числе - хороший заварочный чайник.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день весьма неплохой эффект могут дать альтернативные способы лечения, однако применять их вам следует предельно осторожно, согласуя свои действия с рекомендациями вашего лечащего врача.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com