Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24

Рыбы: гороскоп на 17 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня происходящее стоит подвергнуть тщательнейшему анализу. Вы выясните многое из того, что вам следовало бы знать, просто спокойно посидев и подумав.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам будет довольно трудно выполнить обещание, которое вы не так давно дали вашему любимому человеку. Звёзды советуют подробно объяснить ему причины столь досадной задержки. Это будет гораздо честнее и эффективнее, нежели придумывать что-то на ходу.

0 0
Эротический гороскоп

Рыбам сегодня наверняка захочется пошалить в постели, поэтому не исключено, что они подкинут своему возлюбленному несколько сюрпризов непосредственно на ложе любви. При этом выходки Рыб будут очень походить на детские шалости младшего школьного возраста: подсыпать соль в чай, ну или суп посластить… Вот и Рыбы сегодня сочетают в постели несочитаемое, да еще периодически интересуются у партнера, «вкусно» ли ему?

0 0
Антигороскоп

Организуйте небольшую финансовую пирамиду. Небольшую в буквальном смысле - только для своих друзей и близких. Для тренировки. Во-первых, небольшой объем позволит лучше руководить процессом, во-вторых, можно обойтись без рекламной кампании, а уговаривая каждого пайщика лично, вы можете использовать все свои знания о его прошлом и планах на будущее.

0 0
Бизнес-гороскоп

У вас есть шанс почувствовать себя мудрым человеком: вы будете легко находить общий язык с вашими коллегами, подчиненными и начальниками. Тихий голос, размеренный темп беседы и структурированная система аргументов очень помогут вам.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день особенно хорош для употребления в пищу экзотических мясных продуктов, тех, что на каждом шагу не встретишь. Бифштекс из оленины, копченая медвежатина, вяленое мясо кенгуру... На худой конец сойдут лягушачьи лапки, хотя классификация лягушатины как мяса - значительная натяжка. С другой стороны - так и не рыба же.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды обещают вам отсутствие каких бы то ни было особых проблем с пищеварением, так что можете побаловать себя чем-нибудь вкусным. Правда, в разумных количествах.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com