Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30

Стрелец: гороскоп на 23 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Не стоит лезть по ветке дальше, если вы видите, что ее основание надломано. Вы не только не доберетесь до цели, но и ушибетесь. Может, выберете другую ветку?

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно смириться со своей ролью в вашей жизни, поэтому он активно будет стараться тем или иным образом ее изменить. Звезды рекомендуют подыграть ему или пойти навстречу в его желаниях, ибо в противном случае, последствия могут стать воистину устрашающими.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня в вашей кровати окажется через чур стеснительный партнер. Так что секс у вас будет, как в первый раз: в темноте и под одеялом. Ситуация критическая, но не безысходная. Попробуйте разбудить в нем настоящую страсть, чтобы он забыл о стеснении.

0 0
Антигороскоп

Обязательно сходите сегодня в кино. Причем неважно, на какой фильм вы отправитесь, сегодня вам по душе придется любой. Такая непривиредливость обусловлена расположением звезд. Завтра ваше мнение о фильме может поменяться, поэтому не торопитесь давать отзывы.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам стоит всерьез задуматься о том, насколько вам подходит ваша работа, насколько она удовлетворяет вашим моральным, физическим и денежным способностям и потребностям. Может быть, пришла пора подыскать ей надежную замену – и начать заниматься этим стоит уже сейчас?

0 0
Кулинарный гороскоп

Противоречивость вашей натуры может зайти настолько далеко, что вы не сможете решить, чем бы вы хотели утолить голод, и останетесь без обеда. Главное - не оставьте совсем без него тех, кто рассчитывает, что вы их покормите.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Стрельцам рекомендовано добавлять в обычные блюда различные приправы, например розмарин или куркуму, это не только обогатит вкус, но и поможет вам улучшить пищеварение и провести профилактику язвы желудка.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com