Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22

Стрелец: гороскоп на 15 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Держитесь сегодня подальше от больших скоплений народа. Нынче весьма вероятно возникновение разного рода склок, попадать в эпицентр которых вам противопоказано. Попав же в непосредственную близость таковых, удержаться от участия вам не удастся.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вы почувствуете некую грусть, от которой вас сможет спасти лишь ваш любимый человек или хотя бы его наличие в вашей жизни. Если такового наличия не обнаружится, то на роль половинки сойдет любой близкий друг противоположного пола. Главное – его искреннее желание вам помочь.

0 0
Эротический гороскоп

Достижение пика наслаждения сегодня станет для вас сложной задачей. Организм закапризничает и просто так испытать удовольствие не даст, так что придется постараться. И не только вам. Предупредите партнера, что его сегодня ждет длинная ночь и много, много, много работы.

0 0
Антигороскоп

Задумайтесь о том, в какой среде будут обитать ваши потомки, и как они будут формировать ее? Чтобы обеспечить себе возможность общаться с ними на склоне лет и не чувствовать чрезмерного отрыва - начинайте смотреть в будущее прямо сейчас. Прислушивайтесь к разговорам школьников и детсадовцев, читайте современную фантастику, а также руководства пользователей всяческих околокомпьютерных устройств. Не сдавайтесь и не отчаивайтесь, если успех будет не быстрым (а так оно и будет).

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют вам во всем искать подвох. Наверняка в каком-то очень интересном и многообещающем деловом предложении есть подводные камни, которых вы по той или иной причине не замечаете. Постарайтесь, однако, не подозревать всех и вся — так и рехнуться можно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы будете блистательны и свой имидж придется поддерживать соответствующей пищей. Идеальны будут омары, креветки, устрицы. Несколько проигрывают им в плане шикарного вида, но тоже годятся запеченные поросята и дичь. Впрочем, при желании эти рекомендации можно обойти, не нарушив, если объявить, что вы не голодны или на диете и весь день пить воду из исключительно изысканного бокала.

0 0
Гороскоп здоровья

Подходящий день, чтобы позаботиться о защите кожи от отрицательного воздействия окружающей среды. Тем более, что такого рода процедуры увлекательны и приятны - что ж ими пренебрегать?


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com