Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22

Близнецы: гороскоп на 15 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня облака перед вами рассеются и вы увидите насколько необоснованными были все ваши страхи и переживания. Можете смело начинать любое дело - вы непременно с ним справитесь.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы будете скорой психологической помощью для вашего любимого человека. Именно на ваши плечи ляжет груз ответственности за решение его духовных, моральных и этических проблем, а также за его душевное равновесие. Только пусть у него это в привычку не входит!

0 0
Эротический гороскоп

Надо продвигаться вперед. Старая кушетка продавлена, да и вообще не вызывает возбуждения. Сегодня день шелковых простыней и гармонично повторяющихся стонов со всех сторон. Чем больше партнеров, тем лучше. Можно чередовать, можно собрать всех сразу, а можно выгнать всех до единого и нафантазировать себе нечто несусветное.

0 0
Антигороскоп

Растяжка, растяжка и еще раз растяжка, вот что нужно любому человеку, который хочет добиться успеха в нелегком деле контролирования своего тела. Так что поставьте тарелку с тортом с одной стороны от дивана, чашку чая – с другой, сами сядьте посередине и начинайте настойчиво тянуться в обе стороны.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня велика вероятность того, что вас повысят по службе или нагрузят дополнительными обязанностями, которые наверняка раньше вас пугали в силу своей сложности и ответственности. Главное, чтобы ввиду этого зарплату тоже прибавили, а со сложностями вы справитесь.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день успешен для рискованных мероприятий. С точки зрения кулинарно-гастрономической, таковыми можно считать походы по ресторанам с экзотической, а также очень острой кухней. Начать можно в меру традиционно - с китайского. А дальше уж насколько хватит фантазии и крепости организма.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды рекомендуют вам досконально следовать советам вашего лечащего врача. Если в том или ином способе лечения вы заподозрите какой-то подвох, не стесняйтесь спросить у вашего доктора, что бы это значило.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com