Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30

Дева: гороскоп на 23 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Если вы пока и не заслужили репутацию финансового гения, то лишь по чистой случайности. Сегодня вы сможете разрешить практически любую денежную проблему, и, что немаловажно, не нажить новых.

0 0
Любовный гороскоп

Девы, будьте сегодня особенно осторожны с водой и всем, что с ней связано. Перед уходом на работу не забудьте убедиться, что краны на кухне и в ванной надёжно закрыты. Если допустите оплошность, праведного гнева соседей вам избежать не удастся. У вас же жилище может превратиться в Ноев ковчег в современном исполнении.

0 0
Эротический гороскоп

Во всем, что касается платонической и физиологической любви, Девы напоминают сегодня игривый ручеек. Мелодично и плавно струиться им поможет обостренное внутреннее чувство ритма, а громкая песня воды о камушки окажется любовным воркованием и легким постаныванием во время сладкого слияния двоих…

0 0
Антигороскоп

Сегодня звезды рекомендуют вам бросить свою энергию на борьбу с коварным животным – молью. Если ваша одежда еще не была ее безнадежно испорчена, не обольщайтесь, моль может затаиться и ждать.

0 0
Бизнес-гороскоп

Ваши оптимизм и неуемная жажда жизни сегодня очень пригодятся, ведь именно от вас будет зависеть душевное благополучие дорогого вам человека. Сходите с ним вместе на прогулку или заставьте его купить себе что-нибудь, чтобы как-то поднять ему настроение. И ни слова о работе!

0 0
Кулинарный гороскоп

Всякий связанный с пищей процесс - приготовление ли, или употребление оной, должен отвечать принятым в доме традициям. При отсутствии таковых, можно их прямо сейчас и заложить.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче старайтесь больше бывать на солнце, это поможет вам поднять настроение и повысить иммунитет, особенно если в последнее время вы чувствуете себя несколько подавленно.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com