Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29

Дева: гороскоп на 22 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Знайте меру. Если не справляетесь с этой задачей сами, стоит прибегнуть к посторонней помощи. Любые излишества, допущенные сегодня, отольются вам в весьма неприятной форме.

0 0
Любовный гороскоп

Ваше дружелюбие способно растопить даже лёд. Сегодня оно сыграет определённую роль в ваших отношениях с любимым человеком. Благодаря позитивному настрою, вы сможете гасить любые вспышки со стороны партнёра. Но не переусердствуйте, иначе вами начнут манипулировать.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам желательно задуматься о собственных эмоциях. Оцените, насколько вас устраивает сексуальная жизнь, что бы вы хотели из нее удалить, а чего, напротив, давно не хватает. Изложите партнеру свои желания, не страшась категорического отказа. Помните: вы ничего не теряете, зато можете очень многое приобрести.

0 0
Антигороскоп

Тяжелый день, подготовьтесь. Всякий, кто заявит вам в лицо, что вы ответственны за то-то, и потребует от вас объяснений ваших действий, должен быть немедленно удален от вас в как можно более дискомфортном для оратора направлении. Как, вы до сих пор не имеете такого рода возможностей? Тогда действовать следует более скрытно.

0 0
Бизнес-гороскоп

В здоровом теле, как известно, здорово и все остальное. Постарайтесь не слишком повредить организму работой сегодня — ведь если вы приведете его в негодность, трудиться будет некому.

0 0
Кулинарный гороскоп

Еда будет вам не в радость, если на вашу долю останется лишь двигать челюстями. Вам непременно надо поучаствовать в процессе приготовления, хотя бы чисто номинально. Хоть бутерброд маслом намажьте лично - уже хорошо. А лучше отобедать чем-нибудь вроде фондю, или шашлык самолично над углями попереворачивать. Неплохо бы также самому рыбу к обеду поймать, если сможете.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день особого внимания с вашей стороны могут заслуживать ваши почки. Постарайтесь не переохлаждаться, и предпочтите прочим напиткам зеленый чай.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com