Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14

Лев: гороскоп на 7 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам не придется опасаться, что кто-то не выполнит своего обещания и тем самым подведет вас под монастырь. Можете безбоязненно взваливать поручения на друзей и близких - сделают как миленькие.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вашему любимому человеку нелегко будет найти с вами общий язык. Вроде будете говорить понятными друг другу словами, вот только стыковаться они будут как-то непонятно, и комбинации окажутся недоступными для понимания. Придется с этим что-то делать. Может быть, перейти на язык жестов?..

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваша сексуальная активность здорово зашкаливает. Так что во избежании неловких ситуаций вам не следует далеко отходить от своей половинки, а еще лучше вообще не покидать с ней территорию вашей кровати. Тогда у вас будет возможность вдоволь насладиться друг другом.

0 0
Антигороскоп

Хотя любви все возрасты покорны, вам захочется закрыть свое сердце на замок, а ключ выбросить куда подальше. И правильно! Гоните прочь все сомнения типа «лучше разочароваться в любви, чем не иметь ее вовсе». Вы готовы «не иметь», лишь бы вас не имели.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы будете пребывать в великолепном состоянии и духа: любые проблемы покажутся вам незначительными и не требующими никаких усилий. Однако дело у вас имеется, и совсем не такое простое, как кажется на первый взгляд, так что приступайте к нему со всей серьезностью.

0 0
Кулинарный гороскоп

Наиболее правильным способом приготовления пищи для вашего сегодняшнего обеда будет тушение. А что именно должно быть потушено, а так же тушить ли этот продукт в собственном соку, в томате, в масле, вине или каком ином соусе - это уже не столь важно. Хотите - кушайте рыбу под греческим соусом, не желаете рыбы - можно откушать говядины, приготовленной в пиве.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день можете смело планировать визиты в косметический кабинет, а также проводить различные виды омолаживающих процедур. Но вот в домашних условиях не переборщите с очищающими средствами, кожа может ответить раздражением.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com