Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14

Овен: гороскоп на 7 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Если вам сегодня повезет, то одно из ваших знакомств превратится в настоящую дружбу. Так что ловите удачу за хвост и даже не думайте о том, чтобы отложить охоту на завтра.

0 0
Любовный гороскоп

Овны, имеющие счастье в виде маленьких или даже уже подросших детей, сегодня могут основательно их достать. Из лучших побуждений, разумеется. Просто вы слишком много от них хотите – постарайтесь вспомнить, как сами реагировали на подобные родительские претензии – станет проще разобраться в ситуации.

0 0
Эротический гороскоп

Ваша стыдливость потребует сегодня от вашего единственного и ненаглядного всей нежности и внимательности, на которые он только способен. Грубость и откровенность скорее оттолкнут вас, нежели привлекут ваше внимание. Поэтому, если вы видите нетерпение вашего «конька-горбунка», попробуйте слегка утихомирить его ретивость и дать ему понять, что вы еще не совсем дозрели…

0 0
Антигороскоп

Средневековые алхимики веками пытались добиться перерождения свинца в золото. Почему бы не напомнить о накопленном опыте защитникам окружающей среды, обеспокоенным избытком свинца в воздухе. Посетите местное отделение Гринписа, вооружившись десятком цитат из старинных фолиантов.

0 0
Бизнес-гороскоп

Этот день рискует пополнить список самых нелепых и курьёзных. А поскольку сегодня может произойти масса абсурдных событий, ваш вернейший спутник - это ваше чувство юмора. Коль вы не в состоянии исправить события, относитесь ко всему легко и с улыбкой.

0 0
Кулинарный гороскоп

Даже если у вас уже имеется в наличии шоколадка, не стоит ее есть. Аппетит спугнете. А зверь он пугливый и осторожный, второй раз может и не вернуться. По крайней мере сегодня. Голодать же до завтра, надеемся, в ваши планы не входит. Так что посвятите свой досуг блюдам значительным и серьезным, например, свиной корейке на гриле. На десерт же закажите ежевичный мусс. Или, на худой конец, грушу, запеченную в красном вине.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день постарайтесь обязательно достаточно времени проводить на свежем воздухе. Сейчас самое благоприятное воздействие на ваш организм окажет прогулка в парке или за городом.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com