Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15

Овен: гороскоп на 8 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня хороший день для принятия ответственных решений, проведения торжественных мероприятий и других тому подобных занятий. Нынче вы даже можете войти в историю, если захотите. Только подумайте прежде, ведь выйти-то оттуда нельзя.

0 0
Любовный гороскоп

Помогите вашему любимому человеку почувствовать себя героем. Ему это просто необходимо в данную минуту. Как только он зауважает себя, он начнет и к вам относиться по-другому, ваши отношения выйдут на качественно новый уровень. В ваших силах сделать сегодня вашей половинке один из лучших подарков, какой только можно представить - подарить ей любовь к ней самой.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вашему партнеру будет довольно трудно представить себе такую ситуацию, когда вы не захотите сексуального общения с ним, поэтому даже если сегодня произойдет нечто подобное, он не заподозрит подвоха, что дает вам определенную свободу действий.

0 0
Антигороскоп

Отдайте ужин врагу. И еще тортиком его накормите напоследок. И после этого, чтобы добить окончательно, подарите ему весы. Пусть поймет, что поправился килограммов на пять. А это значит, что ему очень скоро придется менять свой гардероб, покупая вещи на размер больше.

0 0
Бизнес-гороскоп

Если вы пришли к заключению, что нынешнее место работы больше не представляет для вас интереса и что оно не способно позволить вам полностью раскрыть ваш потенциал, подождите некоторое время, не гоните коней! Скоро вы поймете, что сейчас всё именно так, как вам нужно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче вполне можно позволить себе скушать то, что в другой день вы есть не стали бы. Хотя бы даже гамбургеров, хот-догов и шавермы. Правда - лишь в цивилизованной обстановке, жевать нечто подобное непосредственно на улице не следует, никакого удовольствия не получите. Да и о качестве этих блюд тоже следует побеспокоиться, это не слишком удачный день для того, чтобы отравиться.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваше здоровье может потребовать от вас некоторых хлопот. Однако ваши труды не останутся невознагражденными, вы быстро сможете вернуть себе хорошее самочувствие и расположение духа.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com