Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16

Овен: гороскоп на 9 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Если вам кажется, что у вас что-то может не получится, то сегодня этого дела лучше и не начинать. Оно и правда не получится.

0 0
Любовный гороскоп

Поступайте так, как считаете нужным, никого не слушая. Точнее, выслушать всё же стоит, особенно вашего любимого человека, потому что в противном случае на вас и обидеться могут. Но вот решение принимайте самостоятельно и автономно от каких бы то ни было советов.

0 0
Эротический гороскоп

Уросень гормонов в крови Овнов нынче превысит все мыслимые и немыслимые рамки. Звёзды, же, однако, рекомендуют не спешить с излитием своего огня на первый попавшийся объект. Поберегите свою страсть для другого дня и более достойного партнера. Пофантазируйте пока. Развитое воображение вам понадобится, когда звезды встанут в более благоприятную для занятий любовью позицию.

0 0
Антигороскоп

Постройте нечто новое и удивительное между собой и людьми. Если знакомые люди будут сопротивляться, не смущайтесь, а попробуйте привлечь кого-нибудь нового, непуганного еще. И вперед. Гуляйте по крышам, чердакам и подвалам. Читайте наизусть стихи, прозу и телефонные книги. Творите шедевры помидорами на стене и закорючками хитрыми на бумаге.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня будьте осторожны и не ввязывайте в аферы, избегайте всех неблагонадежных предложений и даже тех, которые лишь кажутся вам сомнительными. В скором времени вы увидите, что ваши предостережения были не напрасными, и когда все уляжется, вы снова можете начать действовать.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы будете склонны к самоедству. Это не лучшая диета, лучше отдать предпочтение чему-нибудь более существенному, желательно - немецкой кухни. Этот день хорош для поедания свинины - свиных ребрышек с соусом барбекью, или стейка из свинины на косточке, приготовленного на гриле. Лучший гарнир - картофельное пюре, зеленый горошек и каперсы. Алкоголя лучше не пить.

0 0
Гороскоп здоровья

Овнам не стоит перенапрягать глаза. Постарайтесь как можно времени проводить у монитора, не увлекайтесь книжками с мелким шрифтом, откажитесь от вязания и шитья. Благо подобного рода жертвы придется принести ненадолго.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com