Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17

Овен: гороскоп на 10 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы вполне можете решиться на что-то, что в другой день покажется вам совершенно бредовой идеей. Возможно, так он и есть, но почему бы не попробовать?

0 0
Любовный гороскоп

Не все ли вам равно, как к вам относится ваш любимый человек? Главное, что вам действительно хорошо вместе сегодня и сейчас, а завтра, в конце концов, будет завтра. Пусть девизом этого дня для вас станет короткая, но емкая фраза «упремся – разберемся».

0 0
Эротический гороскоп

Овнов сегодня хлебом не корми, дай пообниматься, причем прильнуть вы готовы будете к каждому, к кому питаете хоть небольшую симпатию. Не исключено, что во время таких «обнимашек» некоторые представители рода мужского испытают подъем – и не только эмоциональный – что не замедлит сказаться на их стиле общения с вами…

0 0
Антигороскоп

Овнам следует быть исключительно позитивными. Порасспросите вашу лучшую подругу о ее личной жизни - скорее всего, именно сейчас ей нужна ваша психологическая поддержка. При этом от души посмейтесь над ее неудачным опытом - смех - это то, что ей сейчас необходимо. Приведите свои примеры удачного решения проблемы, пусть порадуется хотя бы за вас. При этом постоянно говорите ей: "Вот видишь, как у меня все хорошо!". Пусть у нее будут похожие цели.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам стоит устроить для себя и для ваших коллег праздник души, организовав вне фирмы что-нибудь особенно интересное. Благоприятная атмосфера в коллективе всегда исключительно способствует поднятию работоспособности, уровня коллективизма и желания построить вместе что-нибудь фундаментальное.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день хорош для того, чтобы как следует откушать курятины. Да не простой вареной в бульоне (хотя и он неплох) или жареной - а приготовленной по классическим рецептам. Выбирайте, что вам более по душе: кордон-блю или котлета по-киевски. Можно также скушать что-нибудь вроде куриного филе, фаршированного грибами, иногда это называют министерской котлетой.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня можно позволить себе немного острого. Однако увлекаться все же не стоит: в больших количествах оно по-прежнему неполезно для организма. Разве что немного поднять себе настроение кулинарными изысками…


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com