Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25

Овен: гороскоп на 18 июля 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете располагать достаточным количеством душевных и физических сил, чтобы свернуть пару гор. Придется потратить немало времени на выбор объекта, к которому оные силы можно было бы приложить, а то как бы даром не пропали.

0 0
Любовный гороскоп

Вы сегодня холодны и неприступны. Вашему любимому человеку придётся вас вновь завоёвывать, если он захочет сохранить с вами близкие отношения. Если он вам действительно дорог – помогите ему в этом непростом деле. В конце концов, вы же с ним были счастливы какое-то время!

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваша ночь любви будет похожа на номер акробатов, т.к у вас проснется гиперактивность, которая проявится в сверхскоростной смене поз. Все замечательно, главное в процессе любви не развалить кровать и не сломать себе чего-нибудь важное. А в остальном полный порядок.

0 0
Антигороскоп

Займитесь мелкой починкой. Помните о том, что с большими дырами бороться будет гораздо сложнее. Так что постоянно ходите с лупой и бдительным оком озирайте свое хозяйство, себя и всех, кто окажется в вашем поле зрения. Увидев мельчайшее несовершенство, набрасывайтесь на него как стая гончих и не отступайте до тех пор, пока не ощутите полную и беспрекословную победу. Если победа не поспешит придти - не отчаивайтесь, изыщите ресурсы, избавившись от различных ненужных занятий (вроде работы и личной жизни).

0 0
Бизнес-гороскоп

Вы, как никогда, нуждаетесь в поддержке и понимании. А помочь вам сейчас смогут либо ваши близкие, либо вы сами! Главное - найти ту золотую середину, которая не позволит вам ударяться из крайности в крайность, то,ссорясь с коллегами и родными, то усиленно пытаясь добиться их расположения.

0 0
Кулинарный гороскоп

Делайте лишь то, в чем абсолютно железно уверены. Если рецепт помните неточно, не стоит полагаться на авось, справьтесь с записями.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вы, возможно, будете очень много переживать по делу и без, а значит, и вашему организму придется нелегко. Постарайтесь как-то себя успокоить – поберегите свои нервы.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com