Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25

Весы: гороскоп на 18 июля 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам показана высокая физическая активность. А чтобы не было скучно, привлеките к этому полезному занятию еще кого-нибудь.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет очень трудно сориентироваться в окружающей обстановке. Вам придется побыть кем-то вроде поводыря или доброго спутника, помогающего туристу в совершенно не знакомом ему городе. Главное, не переусердствовать в своей спасительной миссии.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вы, наконец, поймете, что испытываете к вашему партнеру: страсть и желание или же любовь. А может быть, и то, и другое? Только не спешите признаваться в своих чувствах: уже завтра все может измениться совсем в другую сторону. Лучше докажите их на деле: дело ни к чему не обязывает.

0 0
Антигороскоп

Не заморачивайтесь слишком сильно с индивидуальной оценкой всего происходящего вокруг. Установите единую тарифную сетку и дополните ее таблицей надбавок, зависящих от различных обстоятельств. Тогда в дальнейшем вы сможете не напрягаясь просчитывать экономическую целесообразность любого своего действия в окружающем мире.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам будет гораздо более полезен спокойный отдых, нежели деловые поездки куда бы то ни было. Медитация поможет вернуть вам внутреннюю гармонию, а успокаивающая музыка придаст вам недостающее чувство уверенности в себе и в своих действиях. Главное, найти в себе скрытые силы.

0 0
Кулинарный гороскоп

Прием пищи сегодня должен стать для вас развлечением. Позаботьтесь о соответствующей обстановке - она не должна навевать скуку. Лучше, чтобы она не была и привычной. Блюда тоже желательно выбирать посмешнее - оформлением ли, названием - они должны соответствовать настроению. Мясу лучше предпочесть птицу, хорошо бы пересмешника, но на этом настаивать не будем - достать трудно.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день не следует забывать о правилах гигиены, ведь чем чаще вы сможете просто вымыть руки, тем меньше шансов у вас подхватить какое-либо заболевание, в особенности, после посещений мест с большим скоплением людей.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com