Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27

Весы: гороскоп на 20 июля 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня постарайтесь всячески подавить в себе желание на что-либо пожаловаться. В противном случае обязательно найдется кто-то, кто с готовностью объяснит вам, что вы же во всем и виноваты. Даже если это - правда, настроения она не улучшит.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня природа выступит против ваших отношений. Погода отнюдь не будет способствовать романтическим прогулкам и страстным признаниям в любви, ибо не даст сконцентрироваться вам друг на друге: что-то обязательно будет отвлекать. Поэтому если есть возможность из дома не выходить - лучше не выходите.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня у Весов будет чрезвычайно игривое настроение, так что даже в постели вам захочется «пошалить». Вот и правильно! Смело делайте все, что сочтете нужным: щекочите ненаглядного, дергайте его за волосы и нос (только не очень сильно), а можете и побегать от него немного. Все это только усилит сексуальный аппетит.

0 0
Антигороскоп

Дресс-код осложняет и без того затруднительную жизнь людей. Начните борьбу с этой заразой современного общества и скоро к вам потянутся ряды замученных людей, стремящихся сбросить эти оковы и примкнуть к вам. Одевайтесь на работу, как на пляж, ходите в спортивный зал в пижаме и домашних тапочках. В театре же не отказывайте себе в удобной спортивной одежде.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня не злитесь из-за разных пустяков. Конечно, все знают, что на всё не хватит никаких нервов, поэтому вам просто придется быть выше всех житейских неурядиц и становиться мудрее. Хороший способ не тратить силы попусту, ведь скоро намечается очень активное мероприятие, которое потребует от вас большое количество энергии.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не стоит рассчитывать на то, что сегодня о вашей трапезе хоть кто-то позаботится. Все придется делать самому. Причем не исключено, что начиная с героической добычи продукта. Подходящий день для охоты или рыбалки с последующим приготовлением и торжественным съедением отловленного. Смотрите зубы о дробь не сломайте.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день самые серьезные опасения могут вызывать ваши зубы. Не кусайте что попало, а если откусили - жуйте аккуратнее. Да, и на неприятности нарываться тоже не стоит, обидно, когда зубы страдают из-за невежливости их владельца.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com