Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17

Весы: гороскоп на 10 июля 2018

0 0
Общий гороскоп

В данный момент ваш горизонт может оказаться затянутым облаками. Не стоит, однако, тратить силы на то, чтобы их разогнать. Проще подождать, пока разбегутся сами.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек не сможет воспользоваться теми благами, которые вы ему предоставите в изобилии, поэтому вам придется либо активно ему в этом помочь, либо и вовсе ничего не предоставлять, ибо зачем отдавать то, что взять все равно никогда не смогут.

0 0
Эротический гороскоп

Весы сегодня порхают, словно голубки, и с упоением вьют гнездышко, словно ласточки. Но не забудьте с наступлением вечера начать заливаться, точно соловушки, вашему любовнику на ушко о его превосходных достоинствах, иначе придется вам куковать всю ночь неприкаянными и не согретыми…

0 0
Антигороскоп

Домашние сражения - лучший вариант для Весов, если вы хотите часто испытывать чувство радости победы. Это так хотя бы потому, что ваш противник никогда не сдастся и всегда найдет новый способ насолить вам. Также, вам не придется не выискивать его, не искать специального места встречи - вы и так будете видеться каждый божий день.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не будет равных в урегулировании организационных вопросов, вы сумеете спланировать всё и даже больше, так что в будущем не возникнет ни малейшего намека на необдуманность и неточность. Ваше начальство будет вами очень довольно, а значит, можете готовиться к премии.

0 0
Кулинарный гороскоп

Зима, холодно, противно, хочется чего-нибудь вкусненького, напоминающего о лете: Попробуйте отвлечься от мрачных мыслей замечательным произведением кулинарного искусства - печеной куропаткой с каштанами. Как вам такая идея? Нравится? Ну так бегом в ресторан, тамошний шеф-повар оценит вашу гастрономическую фантазию по достоинству.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче старайтесь не поддаваться вихрю эмоций, которые переполняют вас. Будьте спокойны, смотрите на ситуацию свысока и несколько философски. И пусть ничто не выведет вас из душевного равновесия!


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com