Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13

Весы: гороскоп на 6 июля 2018

0 0
Общий гороскоп

Прежде чем разворачивать парус, проверьте направление и силу ветра. Возможно, он принесет вас не туда, куда вам хотелось бы попасть.

0 0
Любовный гороскоп

Если вам кажется, что некий представитель противоположного пола испытывает к вам чувства несколько более теплые и сильные, чем вам бы хотелось, постарайтесь пресечь это на корню: либо захотите чего-то капитально другого, либо объясните ему, почему его желания и чувства оказались в ненужное время в ненужном месте.

0 0
Эротический гороскоп

Если ваша сексуальная жизнь перестала вас устраивать, не торопитесь пресекать ее на корню и разрывать отношения с вашим сексуальным партнером. Поговорите о сексе с близким другом и, возможно, поймете, что все не так уж плохо. В любом случае этот день благоприятен для подобных разговоров.

0 0
Антигороскоп

У вас в пределах досягаемости есть удобная замочная скважина, через которую можно подслушать или подглядеть что-нибудь интересное? Нет? Очень жаль. Придется придумать какой-нибудь другой способ добычи компрометирующей кого-либо из ваших знакомых информации. Это наиболее созвучная вашему настроению манера проводить время сегодня.

0 0
Бизнес-гороскоп

Благими намерениями вымощена дорога в ад. Помните об этом, когда сегодня вам захочется сделать что-то по своей личной инициативе без обсуждения этого вопроса с начальством. Никакой самостоятельности проявлять не следует, иначе потом не оберётесь проблем, которые нелегко будет решить.

0 0
Кулинарный гороскоп

Выбирая себе меню на сегодняшний день, ни в коем случае не слушайте чужих рекомендаций. Либо советы будут не слишком удачны, либо сами вы будете прекрасно осведомлены, что именно стоит делать, а чего делать не следует, и посторонние речи будут вас только путать. А что может быть обиднее, чем давиться чем-нибудь не слишком вкусным, и с тоской думать о том, что вы планировали сообразить на обед сами, но отвергли как не самый лучший вариант? Кстати, рекомендациями звезд тоже можно пренебречь.

0 0
Гороскоп здоровья

Сейчас Весам не повредило немного почистить организм. Для начала - снаружи, это быстрее. Потом, на чистую голову можно будет подумать и о диете. Начинать необязательно, для одного дня этого достаточно, а завтра будет новый день.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com