Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13

Овен: гороскоп на 6 июля 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы слишком легко можете забыть, что общаетесь с живыми людьми. Постарайтесь не довести до истерики всякого, кому придется с вами разговаривать, пусть это будет хотя бы каждый второй, лучше - каждый третий.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня некоторые слова вашего любимого человека вас довольно серьезно напугают. Возможно, в них и впрямь скрыта тайная угроза для вас, а может быть, это не более чем плод вашей расшалившейся фантазии. В любом случае, с осторожностью отнеситесь к сделанным выводам.

0 0
Эротический гороскоп

Овнам сегодня, скорее всего, не очень повезет: «напарник» по сексуальной близости наотрез откажется разделить с ними ложе любви. Хотя «не повезет» - понятие относительное. В конце концов, можно уложить упрямца спать, а самой почитать эротические романы или откровенно пофлиртовать с кем-нибудь в Интернете. А ваш засоня так ничего и не узнает!

0 0
Антигороскоп

Опять прорвало трубу? Позвоните в аварийную службу, вызовите водопроводчика, но и сами не сидите, сложа руки, в его ожидании. Залезьте в Интернет, почитайте статьи, в которых говорится о том, как правильно чинить сантехнику и проводить сварочные работы. К моменту, когда он придет, вы уже будете обладать пониманием вопроса и с чистой совестью сможете давать полезные, квалифицированные советы по соответствующей теме.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы будете склонны к демонстрации творческих граней своей натуры. Что ж, если вам так хочется, можете расписать стену своего кабинета под хохлому или сочинить гимн родной компании. Хоть коллег повеселите. Только не заставляйте людей стенгазету делать.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если сегодня вам в голову придет мысль пойти поесть пельменей, отправляйтесь в китайский ресторан. И если там вам не подадут лучшие пельмени, которые вы когда-либо пробовали, значит, это просто плохой китайский ресторан и вам следует поискать место получше. Уделите побольше внимания пельменям с овощными начинками, даже самый отъявленый мясоед согласится, что они стоят того.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче не злоупотребляйте кофе: он сильно вымывает кальций из костей, поэтому сегодня, если хотите быть в тонусе с утра, выпейте свежевыжатого сока или же зеленого чая с женьшенем - что вам больше по душе.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com