Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11

Овен: гороскоп на 4 июля 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня можете позволить себе расслабиться, изгнать ощущение недоверия к кому бы то ни было и вообще отказаться от неприятных мыслей. Завтра наверстаете.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам стоит подумать не только о том, насколько вам хорошо с вашим любимым человеком, но и о том, как ваш тандем воспринимают окружающие. Если не совсем благоприятно, то, может быть, стоит пересмотреть ваше поведение на людях, сделать его более адекватным?..

0 0
Эротический гороскоп

Овнам звезды сулят ясное небо над вашими любовными тропиками: сегодня можете смело окунаться в море ласковости и вволю нежиться под вашим солнышком-возлюбленным. Если же своего солнышка у вас пока еще нет, можете на время позаимствовать его у подруги – только ей об этом не рассказывайте, а то ведь может не понять…

0 0
Антигороскоп

Работать до седьмого пота соглашайтесь разве только в парной. И вообще старайтесь сегодня не слишком напрягаться. Напряжение необходимо в электрических сетях, вам же явно требуется отдых. И лучше если он будет пассивным: дома, у телевизора, на диване.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодняшний рабочий день вы, очевидно, не встретите с огромным энтузиазмом, уж слишком много поручений вам предстоит сегодня разобрать. Но ситуация вовсе не останется такой безнадежной, как вы могли бы подумать: уже во второй половине дня вы получите хорошие новости.

0 0
Кулинарный гороскоп

Хороший день для изготовления большого, красивого и, разумеется, вкусного торта. У вас праздника не намечается? Приготовьте - и будет вам праздник.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче тем, кто часто страдает заболеваниями верхних дыхательных путей, следует быть особенно внимательным к своему самочувствию. Сегодня легко "вдохнуть" какую-нибудь гадость, возможно, не повредит профилактика.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com