Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10

Овен: гороскоп на 3 июля 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня время повернет назад, позволив вам бросить тоскливый взгляд на собственные молодые годы. Не забывайте только, что все в этом мире относительно. Даже время.

0 0
Любовный гороскоп

Это не тот день, когда исполняются все желания, но парочку все-таки можете загадать. Возможно, исполнятся, особенно, если они будут касаться не материальной, а эмоциональной частоты жизни.

0 0
Эротический гороскоп

Овнам астрологи рекомендуют поискать сегодня эротического счастья и сексуальной гармонии с теми, у кого хорошо развита сенсорика. Такой человек наверняка оценит мастерство ваших рук, под ласки которых он, вероятно, соком потечет и растает от удовольствия.

0 0
Антигороскоп

Специи, особенно различные перцы, способствуют уничтожению всевозможных опасных микробов. Посему позаботьтесь о себе и своих близких - попробуйте готовить так, чтобы даже огнедышащему дракону не показалось мало после пары ложек ваших блюд. Сыпьте пряности щедрой рукой и ею же отбивайтесь, если вам вздумают давать советы, отличные от вашей основной концепции.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам предстоит долгий, интересный и насыщенный день, полный различного рода приключений, встреч, перспектив и мечтаний. Некоторые из них будут самым непосредственным образом связаны с вашей трудовой деятельностью, поэтому постарайтесь бдительности не терять.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня не стоит заказывать больше, чем вы реально можете съесть. Даже сущая безделица, оставленная вами на тарелке недоеденной, окажет негативное влияние на ваше состояние в течение дня. То же касается недопитых напитков. Во избежание разночтений по части элементов заведомо несъедобных, всяких там костей, хрящей, кожуры и прочего, старайтесь выбирать такие блюда, где подобных включений не предусмотрено.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вас могут вновь обеспокоить уже решенные, казалось бы, проблемы. Особенно остер Дамоклов меч над головой тех, кто пренебрегает профилактическими мерами и достаточно равнодушно относится к сигналам, которые подает организм. Надеемся, это не вы.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com