Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12

Овен: гороскоп на 5 июля 2018

0 0
Общий гороскоп

Вы стремитесь следовать сразу во всех направлениях и искренне удивлены тем, что это не слишком хорошо получается. Придется чем-то пожертвовать, установите приоритеты.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку очень пригодятся ваша помощь и поддержка в любой сфере, в которой вы хоть сколько-нибудь компетентны и которая хоть каким-то образом близка ему. Поэтому если вы чувствуете в себе способность дать сколько-нибудь мудрый совет, дайте его обязательно.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня своими резкими выпадами вы рискуете обидеть своего партнера. А это значит, что вам придется извиняться, идти на уступки, а оно вам надо? К тому же обиженный партнер не захочет заниматься любовью. А если сильно обидится, то и завтра не захочет. В общем, не усложняйте себе жизнь.

0 0
Антигороскоп

У вас по плану был сон? Так и спите себе, а то еще неизвестно, чего наработаете! Достаточно прошлогодних трудовых подвигов! Ваши организаторские способности пусть отдохнут! К концу дня можно недолго прогуляться на свежем воздухе, чтобы ночью снова давить головой на подушку.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам предстоит довольно долго выяснять с вашим начальником, кто же из вас прав, и чей способ решения вставшей перед вашей компанией проблемы является оптимальным, эффективным и легко выполнимым. Постарайтесь быть объективны и здраво оценивать как ваши, так и его предложения.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам светит попробовать нечто настолько вкусное, что делить это блюдо вам захочется с собой и только с собой. Так что заранее перенесите все встречи, гостей, празднества и прочие компанейские мероприятия на другой день. Эгоизм - это, конечно, нехорошо, но в данном случае цель обещает оправдать средства. Иначе вам придется испытать чувства, далекие от дружеских.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче особое внимание следует уделить горлу, здесь весьма уместна будет профилактика, например различные полоскания. Кроме того, воздержание от холодных напитков помогут вам избежать неприятностей.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com