Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12

Близнецы: гороскоп на 5 июля 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день может оказаться довольно беспокойным, однако результат оправдает затраченные на его получение усилия. Главное - не позволять себе думать, что что-то может не получиться.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку почему-то будет довольно трудно понять, чего именно вы от него хотите, поэтому придется все ему объяснять не по одному разу и даже не по два. Что ж, терпение и труд все перетрут, и ваши старания окупятся сторицей. Вот только каким именно образом – пока не очень понятно.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вы откроете новый талант в своей второй половинке. Он неожиданно может поразить вас умением готовить или шить, и в одночасье решит, казалось бы, мировую проблему. Естественно, это не может не возбуждать, так что любовью вы будете заниматься с удовольствием и большой благодарностью.

0 0
Антигороскоп

Добавьте восторженности в свою жизнь. Каплю или бочку - но свое действие она окажет незамедлительно, и общение с вами приобретет новый, совершенно не приевшийся вкус. Увидев кого-либо из знакомых (даже если вы работаете вместе пять дней в неделю и живете дверь в дверь), кидайтесь ему на шею, обнимайте, целуйте и говорите как рады вы его видеть. После нескольких десятков таких подходов в это поверит и он и вы, и ваша жизнь заиграет новыми красками.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды вам уготовили проверку на прочность ваших нервов. Атмосфера на рабочем фронте будет накалена до придела, и в какой-то момент вы рискуете сорваться и войти в открытое столкновение с начальником. А чтобы такого не случилось, вам необходимо сконцентрироваться и сдерживать себя.

0 0
Кулинарный гороскоп

Результаты ваших сегодняшних трудов должны пробовать люди, способные на вкус различить количество видов добавленных в еду приправ. Иные вряд ли смогут оценить ваш шедевр по достоинству.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче постарайтесь следить за вашим давлением, особенно возможны сильные перепады во второй половине дня. Если сейчас вы сможете оградить себя от различных стрессов, это будет прекрасной страховкой вашему здоровью.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com