Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19

Близнецы: гороскоп на 12 июля 2018

0 0
Общий гороскоп

Не стоит занимать время, ища оправдание своим действиям. Дело уже сделано, сожалеть бесполезно. Займитесь чем-нибудь другим.

0 0
Любовный гороскоп

Вы читаете вашу половинку как открытую книгу. Вы заранее знаете, как она отреагирует на то или иное ваше заявление. Вы чувствуете, что вам становится скучно. Попробуйте посмотреть на это с другой стороны! Ваш любимый человек не готовит вам неприятных сюрпризов, с ним надёжно и стабильно. А разве это не счастье?

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вашему партнеру не придется долго объяснять вам, каких именно ласк он ждет от вас в постели, потому что вы будете понимать его эротические желания с полуслова, полувзгляда и полустона. Постарайтесь однако так явно не демонстрировать ваши телепатические таланты, дабы они не начали эксплуатироваться в дальнейшем.

0 0
Антигороскоп

Грация и пластика очень важны сегодня для вас. Обязательно возьмите сегодня урок танцев. Желательно классической хореографии. Доведите движения до автоматизма, чтобы хотя бы к вечеру вы бы могли легко и непринужденно проделать вечерний променад, красиво вытягивая носок.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам рекомендуется начать подыскивать новых потенциальных клиентов, заинтересованных в вашей продукции: может подвернуться очень хорошее предложение. Также велика вероятность того, что именно ваша фирма выиграет тендер, а значит, денежная ситуация останется стабильной.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам будет трудно решить даже самые простые вопросы, и уж тем более - справиться с проблемой выбора. Потому наиболее простым и требующим меньше всего нервной энергии заказом будет дежурное блюдо. Хорошо бы еще не уйти в длительное раздумье, когда вас спросят, что будете пить. Говорите сразу - яблочный сок. Что, не любите? Ну, тогда чай.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам не стоит чересчур увлекаться различными видами спорта. Постарайтесь попробовать всего понемногу, но ни с чем не перебарщивать: чрезмерная нагрузка на ту или иную группу мышц будет вам во вред.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com