Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18

Близнецы: гороскоп на 11 июля 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вас будет целый день мучить вдохновение. Если вам удастся выжить, вы, возможно, создадите шедевр.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы непременно должны найти, что отпраздновать в тесном семейном кругу. Это может быть что угодно - от примирения после очередной ссоры до покупки чего-то значительного. Делать это следует за красивым столом, при свечах и под разговоры о возвышенном.

0 0
Эротический гороскоп

Если романтическую часть вечера лучше проводить на улице, то к интимной все же предпочтительно приступить в четырех стенах. Впрочем, открытые окна, пейзажи на стенах, свежий воздух и диск с пением птиц только увеличат страсть, которая между вами разгорится.

0 0
Антигороскоп

Близнецов сегодня подстерегает такая опасность, как мания преследования, граничащая с манией величия. Если ощущение того, что за вами настойчиво следят фанаты с целью взять автограф станет невыносимым, распечатайте свою фотографию в нескольких экземплярах и распишитесь на каждой.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам стоит спокойнее относиться к тому, что будет относиться к делам рабочим. В подобном развитии вещей есть глубокий смысл, который вы поймете к вечеру ближе.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вас могут торжественно угостить неким сильно разрекламированным блюдом, которое на поверку окажется настолько тривиальным и хорошо вам знакомым, что вам трудно будет сдержать гримасу разочарования. Постарайтесь, тем не менее, справиться с собой - зачем обижать людей? Вам никто не мешает, откушав с восхищенной физиономией предложенного, пойти и заказать что-то действительно экзотическое. Вы кускус когда-нибудь пробовали?

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Близнецов ждет какая-то довольно серьезная победа. Возможно, это будет победа над тем или иным заболеванием, с которым вы давно боретесь. Сделайте все возможное для того, чтобы не упустить такой шанс.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com