Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18

Скорпион: гороскоп на 11 июля 2018

0 0
Общий гороскоп

Вокруг вас сегодня может собраться слишком много людей, советующих вам как жить дальше, чтобы их можно было выносить. Придется поискать какое-нибудь убежище, иначе день этот не принесет ничего, кроме раздражения.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вашему любимому человеку довольно трудно будет понять ваши пристрастия и предпочтения, как бы вы ни пытались ему объяснить все их плюсы, прелести и приятности. Что ж, значит, в этом он вам не помощник и не конкурент. Одной темой для общения меньше.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вас так и будут манить открытые пространства. Ничего так сильно не возбудит вас, как ощущение высоты за спиной. Так что можете попробовать заняться любовью на открытом окне, или на крыше. В общем, куда доберетесь. Главное, соблюдайте осторожность, тогда удовольствия вам не избежать.

0 0
Антигороскоп

Продавайте идеи. Свежие и не очень, оригинальные и классические. Бывшие в употреблении (по сниженной цене). И помните, нет безнадежного товара. Для любой идеи может найтись свой покупатель - главное верно подать ее. Кто-то с радостью откликнется на оригинальный рецепт торта, выпекаемого в большом ведре, кому-то жизнь не в радость без нового метода похудания, а кто-то всегда мечтал научиться зимовать в одной компании с раками.

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день все самые сложные и ответственные решения звезды рекомендуют вам принимать за чашечкой горячего чая или кофе. Эти благородные напитки будут чем-то вроде талисманов и станут гарантами того, что решение принято правильное и последствия от него будут благоприятными.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня одно из шести наиболее часто используемых вами чувств, может отказаться адекватно воспринимать действительность. Придется положиться на чью-то помощь, иначе пища может быть пересолена, переперчена, недоварена, или что там еще случается с едой, когда ее некому попробовать в процессе приготовления. Если же ваша задача - лишь выбрать себе блюдо на обед, берите что-нибудь рыбное и желательно - ничего острого.

0 0
Гороскоп здоровья

Подходящий день, чтобы позаботиться о защите кожи от отрицательного воздействия окружающей среды. Тем более, что такого рода процедуры увлекательны и приятны - что ж ими пренебрегать?


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com