Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18

Водолей: гороскоп на 11 июля 2018

0 0
Общий гороскоп

Если вы имели неосторожность недавно про кого-то посплетничать, сегодня лучше носа из дома не показывать и уж точно стоит избегать встречи с этим человеком. Он может предъявить вам свои претензии в самой недвусмысленной форме.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня самый благоприятный день для того, чтобы поделиться с вашим любимым человеком вашими интересами и пристрастиями. Именно в этот день наиболее велика вероятность того, что он их разделит и они станут и его пристрастиями тоже. Завтра может стать сложнее...

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня в ваших отношениях с любимым не все гладко, не исключены размолвки, скандалы и прочие неурядицы. Для того, чтобы избежать этих малоприятных минут, нужно как можно больше времени провести в постели, тогда на ссоры времени просто не останется.

0 0
Антигороскоп

Взявшись внедряться куда бы то ни было - делайте это поглубже, чтобы приобретенного влияния хватило на черный день, когда бы таковой ни наступил. И можно было быть уверенным, что его не сдует первый ветерок, подувший с враждебной вам стороны. Так что вооружайтесь хорошей, острой лопатой, киркой, на случай столкновения со скальными породами, или просто каменистой почвой, и приступайте к труду во имя обороны.

0 0
Бизнес-гороскоп

Нынче звезды пророчат неожиданные денежные поступления, что не может вас не порадовать. Даже если говорить в целом, у вас сейчас все достаточно ровно и стабильно на службе, следовательно, можно спокойно работать, не опасаясь какого-либо аврала.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня значительную роль в вашем рационе должны играть мучные изделия. Не бойтесь, если не смазывать их всякими вкусными маслицами, они не столь уж и вредны для фигуры. Только не надо воспринимать данные указания как пожелание поглощать в диких количествах пироги и прочие плюшки. Лучше отведайте настоящих спагетти. Или пельменей - в них доля муки тоже весьма немаленькая.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам стоит обратить ваше внимание на лечение различных недугов с помощью различных эфирных масел. Так, к примеру, масла корицы и ванили помогут вам при заболеваниях желудочно-кишечного тракта.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com