Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20

Водолей: гороскоп на 13 июля 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете впустую потратить целый день в погоне за чем-то, что будет постоянно ускользать, но не теряться из виду, как бы поддразнивая вас и провоцируя на новый рывок. Прежде чем пускаться в погоню, подумайте, нужно ли это вам.

0 0
Любовный гороскоп

Как бы вы сегодня ни умоляли вашу половину исполнить ваше заветное желание, она останется глуха к вашим мольбам, в независимости от сложности и важности желания. Так что звезды советуют сегодня не растрачивать хорошее настроение на подобные авантюры. Лучше продумайте еще раз аргументацию: а так уж ли вам это все необходимо?

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш партнер сделает все для того, чтобы вам ваш эротический вечер запомнился надолго как нечто очень яркое, искрометное и неповторимое. Постарайтесь и вы для него сделать то же самое, чтобы и он долго вспоминал ваше совместное времяпрепровождение с удовольствием.

0 0
Антигороскоп

Не гонитесь за длинным рублем, гонитесь лучше за долларами или евро. Это более надежный способ заработка и хранения денежных средств в наше нелегкое время. Кроме того, вам понадобится именно валюта, если удастся отправиться отдыхать не в деревню к дедушке, а за границу.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вся мудрость веков будет на вашей стороне. Советы старшего поколения, даже не очень искушенного в сфере вашей деятельности, тем не менее пойдут вам на пользу. Если советоваться не с кем, почитайте труды Макиавелли.

0 0
Кулинарный гороскоп

Кулинарные изыски сегодня вполне могут ввести вас в немалые расходы. С одной стороны - это может несколько опечалить, с другой - наводит на мысли о наличии многообещающих перспектив. В общем, дело наверняка того стоит - то впечатление, которое поможет вам произвести изумительно накрытый стол, оценка воистину не поддается. Если же вы не можете решить, как именно должно выглядеть меню - можете смело выбирать морепродукты.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваш позитивный настрой будет тем стимулом, который поможет вам, наконец-таки приступить к улучшению своего самочувствия и заняться непосредственно решением имеющихся проблем.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com