Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20

Рыбы: гороскоп на 13 июля 2018

0 0
Общий гороскоп

Попробуйте что-нибудь изменить. Не сильно, только чуть-чуть. Отступите на пару шагов, и посмотрите, что получилось. Вдруг понравится.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня любимый человек предложит вам какую-то очень оригинальную идею, которая будет способствовать поднятию вашего настроения и появлению широкой и искренней улыбки на вашем лице. Постарайтесь ее поддержать, а его – поблагодарить, искренне и от души.

0 0
Эротический гороскоп

Рыбам сегодня звезды благоприятствуют по части самосовершенствования. Почему бы не усовершенствовать свою сексуальную технику? Дамам не повредит начать тренироваться с шариками, мужчинам - изучать женскую анатомию. Скорее всего, в процессе вы совершите для себя немало удивительных открытий.

0 0
Антигороскоп

Не ищите для себя легких путей. Ваш смысл жизни может находиться и совсем рядом от вас, однако это не значит, что следует сразу в него вцепляться. Попробуйте сначала и то, и другое. Ударьтесь в несколько крайностей, затем приложите свои силы к дюжине-другой человеческих занятий. Никуда не спешите - еще пара тысяч ведер - и золотой ключик будет вашим!

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодняшний день может раскрыть вам заманчивые карьерные перспективы. Если так - не стоит откладывать решение, сейчас всё сложится как нельзя более удачно. Так что смело принимайте предложения, которые сулят вам профессиональный рост и высокую зарплату, это может быть работа вашей мечты.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вас будут отчаянно отвлекать от еды. Если не хотите кушать холодное, позаботьтесь о том, чтобы вам никто не имел ни малейшей возможности помешать. Идеальным решением данной проблемы был бы совместный поход в ресторан с собственным начальством, желательно - рангом повыше. Уж его-то поостерегутся беспокоить.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня постарайтесь не держать в себе негативные эмоции, поскольку постоянный самоконтроль может серьезно навредить вашему самочувствию и спровоцировать возникновение тех болезней, к которым вы теоретически предрасположены.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com