Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20

Лев: гороскоп на 13 июля 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня окружающий мир может показаться вам странноватым, вы же, в свою очередь, покажетесь чудаком окружающему миру. Кто-то из вас изменится, кто - выяснится ближе к вечеру.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку покажется, что вы очень изменились за то время, что он вас не видел, причем не только по поведению или характеру, но даже и внешне. Это, несомненно, изменит ваши с ним отношения, но насколько сильно и в какую сторону – неизвестно.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш партнер будет не в состоянии самостоятельно проявлять какую-нибудь инициативу, не говоря уже об изобретательности в области любовных игр. Что ж, придется вам, тяжело вздохнув, взять на себя всю самую трудную эротическую работу. Впрочем, каторгой она вам не покажется.

0 0
Антигороскоп

Относитесь настороженно сегодня к любым коммерческим предложениям. Не то, чтобы надо всех подозревать в попытке вас обмануть, но проверить контрагента всеми доступными способами, включая найм частного детектива, не помешает.

0 0
Бизнес-гороскоп

Вы слишком зациклились на вашей узкой сфере деятельности? Тогда настала долгожданная пора, чтобы начать больше внимания уделять другим ее аспектам и стараться держать мысли в тонусе, придумывая новые и новые задания, отличные от предыдущих. Развивайте свои логические способности.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вряд ли вам сегодня удастся убедить свою дражайшую половину в том, что на обед надо непременно заказать именно китайские грибы с побегами молодого бамбука. Впрочем, попробовать все же стоит. Если же не получится - что ж, дайте слабину и насладитесь вкусом чего-нибудь попроще, например, стейка и картофеля фри.

0 0
Гороскоп здоровья

Надо больше пить! Нет, не того, о чем вы подумали, а воды. Сегодня лучше лишний бутерброд не съесть, заменив его еще одной чашечкой чая. Ну, конечно, если вам не предстоит длительное путешествие в лишенном туалетов транспорте.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com