Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18

Лев: гороскоп на 11 июля 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня кто-то очень глупый может все испортить, причем руководствоваться он при этом будет самыми благими намерениями. Возможно, вам все-таки удастся спасти положение, если успеете перехватить эту замечательную личность и озадачить ее чем-нибудь до конца дня.

0 0
Любовный гороскоп

Львы сегодня во всем будут руководствоваться своим позитивным отношением к жизни. Очень неплохая позиция, но нынче стоит чуть более реально глядеть на вещи, может быть и не все так радужно, как вам кажется на первый взгляд. Река семейной жизни полна подводных камней. Не совершайте необдуманных поступков, наивность вам оправданием не будет.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вас ожидает полное взаимопонимание с вашим партнером, как сексуальное, так и бытовое. В связи с таким приятным расположением звезд, советуем вам как можно больше времени проводить в обществе любимого. Это пойдет на пользу, как вашему душевному состоянию, так и внешнему виду.

0 0
Антигороскоп

Сегодня вы только порадуетесь, если кто-то другой в чем-то ошибется, чего-то важного не заметит, куда-то сильно опоздает. Это означает, что и вам можно быть небезупречным. Не забудьте напомнить окружающим, что все мы люди, а людям свойственно ошибаться.

0 0
Бизнес-гороскоп

Постарайтесь сегодня не брать с собой много денег – вы либо потратите их все, либо потеряете. В любом случае, это отрицательно скажется на вашем материальном состоянии, а прибавок к заработной плате в ближайшее время, к сожалению, не предвидится. Будьте экономнее!

0 0
Кулинарный гороскоп

Этот день принесет вам несколько больше эмоций, нежели вам того бы хотелось. Сосредоточьтесь на чем-то, что если и вызывает у вас какие-то чувства, то исключительно приятные. На еде, например. Заедать смятенное состояние души надобно мясом, да так, чтобы мяса было заметно больше, чем гарнира, салатов и прочей сопутствующей дребедени. Хлеба тоже не надо.

0 0
Гороскоп здоровья

Если проводимое лечение не дает желаемых результатов, то сегодня вам стоит пересмотреть предпринимаемые меры и вновь обратиться к врачу. Однако не пытайтесь сами скорректировать методику лечения, вы можете напутать с лекарством.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com