Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18

Козерог: гороскоп на 11 июля 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам, возможно, захочется замедлить события и передохнуть. Это вполне в вашей власти, но стоит, наверное, учесть, что упущенное при этом время уже не наверстаешь.

0 0
Любовный гороскоп

Нынче вы будете готовы исключительно брать, ничего не давая взамен. Не показывайтесь на глаза тем, кто вас любит — этот день может всерьез поколебать их веру в ваше непогрешимость.

0 0
Эротический гороскоп

Козероги в этот непростой день, очевидно, будут переполнены самыми различными эмоциями. Чтобы справиться с этим и направить их в нужное русло, звёзды советуют подготовиться должным образом. Перед сном не советуем смотреть кровавых боевиков, иначе ваш секс рискует быть излишне жёстким и чересчур непредсказуемым.

0 0
Антигороскоп

Вас часто беспокоят неаппетитные запахи не то еды, не то ядов, доносящиеся из соседской квартиры? Возьмите герметик и замажьте все щели вокруг их входной двери, окна (используйте альпинистскую страховку), а также закройте свою вентиляцию (до их вентотверстий вам все равно не добраться).

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды не рекомендуют вам увлекаться разговорами с вашими коллегами в рабочее время. Так и вы, и они можете упустить какое-то очень важное событие, которое повлияет на ваш и их карьерный рост. Пожалуй, одна беседа не стоит нескольких месяцев простоя по пути на вершину успеха.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы можете съесть нечто, совершенно для еды не предназначенное. Ничего страшного, конечно, не случится, но народ вы можете повеселить сверх меры, совершенно того не желая. Потому не спешите отправлять в рот все, что найдете на своей тарелке, мало ли, может, та деталь оформления блюда, которая так весело хрустнула у вас на зубах, была не более чем деталью оформления.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня попробуйте завершить все дела пораньше и отвести больше времени для сна, ведь чем дольше вы будете видеть сновидения, тем меньше у вас шансов набрать лишний вес. Если вы регулярно не досыпаете, то вы увеличиваете риск располнеть.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com