Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18

Дева: гороскоп на 11 июля 2018

0 0
Общий гороскоп

Для того, чтобы повезло в игре, не обязательно быть невезучим в любви. Не стоит считать, что на вашу долю по определению должны доставаться только неприятности. Сегодняшний день должен убедить вас в обратном.

0 0
Любовный гороскоп

Не самый удачный день для перемен. Не то чтобы они вам были совсем не нужны - просто нынче если что и поменяется, то не к лучшему. Останьтесь верны своему любимому человеку, своим привычкам и даже своим недостаткам. В них тоже имеется определенная прелесть.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вы поймете, что в ваших интимных отношениях с вашим партнером довольно много разного рода традиций и устоев. И пусть кто-то посторонний, если он об этом узнает, разумеется, заявит, что все эти атавизмы делают вашу интимную жизнь куда более скучной. Главное, чтобы вам хорошо было.

0 0
Антигороскоп

Даже если жизнь состоит из чередования черных и былых полос, то сегодня у вас – ярко-красная. Что бы ни происходило вокруг, у вас в любом случае будет распрекрасное настроение. Это может даже вылиться в дополнительные финансовые траты, ведь при излишне жизнерадостном настрое вам любое море по колено и деньги на ветер не жалко выбросить.

0 0
Бизнес-гороскоп

Нынче вашей деятельности может помешать какой-то не учтенный на днях пустяк. Не стоит опускать руки, решив, что небеса противятся вам — просто исправьте ошибку. Много времени это не займет.

0 0
Кулинарный гороскоп

Ваши сегодняшние творения должны быть съедены свежими, а значит, при готовке не стоит увлекаться количеством и превышать объемы, которые вы и ваше семейство в состоянии поглотить в один присест.

0 0
Гороскоп здоровья

Благоприятный день для проведения различных косметических процедур. Кроме всего прочего, это поможет вам решить проблемы с обезвоженной кожей.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com