Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22

Дева: гороскоп на 15 июля 2018

0 0
Общий гороскоп

Сконцентрируйте свое внимание на организации развлечений. Сегодня это у вас будет получаться виртуозно.

0 0
Любовный гороскоп

В семье у Дев сегодня обстановка вполне нормальная. Однако вне семьи не исключено, что у вас могут начать завязываться отношения определённого типа, которые, заверяем вас, не очень обрадуют вашего супруга (либо супругу). Лучше не пускайте дело на самотёк, иначе в ближайшем будущем вам удачи не видать!

0 0
Эротический гороскоп

Девам небесные путеводители указывают на срочную необходимость предпринять сегодня какую-то поездку – именно она будет активно способствовать улучшению вашей интимной жизни. Кстати, наибольшие перспективы на близость наблюдаются у вас на востоке и юго-востоке…

0 0
Антигороскоп

Кошка, как для древних египтян, должна стать для вас на сегодня священным животным. Найдите самую симпатичную вам особь, посадите на возвышение, с которого она не сможет спрыгнуть и приносите к подножью постамента дары.

0 0
Бизнес-гороскоп

Если у вас есть такая возможность, займитесь благотворительностью: ваша помощь сейчас окажется вдвойне ценной, так как принесет пользу и тем, кому вы её оказываете, и вам в ближайшем будущем.

0 0
Кулинарный гороскоп

Удачным украшением вашего стола послужат цветы. При чем тут кулинария? А кто мешает вам сделать их съедобными?

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня недостаточная активность самым негативным образом скажется на состоянии вашего здоровья. Постарайтесь пройти хотя бы пару километров, а лучше километров пять – и вообще побольше бывать на свежем воздухе.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com