Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22

Скорпион: гороскоп на 15 июля 2018

0 0
Общий гороскоп

Нечто, что кажется вам препятствием, возможно послано небом в целях облегчения вашей участи. Спрашивается, что бы это могло быть?

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваша личная жизнь будет полна всяких неожиданностей, как приятных, так и не очень. В любом случае, вам предстоит довольно серьезно задуматься над тем, как лучше действовать в сложившейся ситуации и как увеличить количество радостей и уменьшить – гадостей.

0 0
Эротический гороскоп

Любовь у Скорпионов нынче крылата, языкаста и богата на выдумки. Собственно, из этой немудреной характеристики вы можете извлечь массу ценных советов, как вести себя с возлюбленным. А если вы еще и детей отправите куда-нибудь «в гости», оставшись только вдвоем, то вечер вообще окажется волшебным…

0 0
Антигороскоп

Пользуйте болезных бальзамом собственного изготовления, а затем удовлетворенно смотрите на то, как бодро они будут скакать (в том числе и в поисках закуски и запивки). Смешайте все самые ядреные и полезные компоненты, которые только сможете достать. Мед, лук, чеснок, женьшень, все травки, которые продают в аптеках, красный и черный перец, ну и, конечно же, спирт, станут отличной основой для него. А завершенность рецепту придадут секретные компоненты, которыми может стать буквально все, что придет в ваш кипящий творчеством разум - чернила из авторучки успешного врача, скажем...

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам рекомендуется как-то одомашнить вашу рабочую обстановку. Например, принести на работу рамочку с фотографиями самых близких вам людей или домашние тапочки. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы и ваши коллеги почувствовали тепло и уют. Может, стоит их угостить чем-то?

0 0
Кулинарный гороскоп

Не забывайте, что героизм хорош лишь при особых обстоятельствах и в очень умеренных количествах. Так что не стоит пытаться в одиночку съесть порцию еды, рассчитанную на троих-четверых тяжеловесов. Не исключено, что сей гастрономический подвиг вам и удастся. Но, черт подери, какой ценой?! Честное слово, свое, родное здоровье - оно дороже.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Скорпионам следует поберечь вашу печень, поэтому сегодня никакого алкоголя. Также следует на время отказаться от сильнодействующих лекарств, при условии, конечно, что они вам не жизненно необходимы.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com