Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22

Телец: гороскоп на 15 июля 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы легко будете поддаваться влиянию со стороны. Постарайтесь окружить себя людьми, чьего влияния не стоит опасаться.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам будет непросто решиться на то, чтобы рассказать о своих тревогах вашему любимому человеку. Однако стоит поверить в то, что ему действительно важно, что с вами происходит, а потому обязательно поделитесь с ним тем, что вас волнует и гнетёт.

0 0
Эротический гороскоп

Вишневый день, а быть может, клубничный, а может быть, банановый, но точно не мясной. Такими загадками говорят сегодня планеты – и кто знает, что они имеют в виду? в общем, вы сначала запаситесь фруктами, а там подумайте над их эротическим применением. Вдруг что-то новое в искусстве любви откроете?

0 0
Антигороскоп

Пристально озирайтесь вокруг, и едва завидев кого-то, кто готов о вас позаботиться, занимайте сугубо и абсолютно пассивную позицию. Пусть за вас выбирают, пусть вас направляют и пусть следят за тем, чтобы на вашем пути не встретилось слишком много коряг и булыжников. Небольшую активность можно проявить, если вы увидите, что ваш ведущий выбился из сил и не проявляет былого энтузиазма - тогда вы приложите ее к тому, чтобы найти нового и перебраться к нему поближе.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам придется очень со многим смириться и очень ко многому привыкнуть, даже если ваш разум в компании вашего же сердца будут категорически против этого. Что ж, иногда приходится принимать и неприятные решения.

0 0
Кулинарный гороскоп

Ваша общительность сегодня может здорово помешать вам решить наиболее насущную проблему - вопрос питания. Ваша еда попросту остынет, если вы будете за столом не одни. Придется либо заказывать то, чему не страшно постоять минут пятнадцать-двадцать, пока едок рассуждает обо всем и вся, либо приложить все усилия к тому, чтобы рядом с вами никого не оказалось. Последнее будет сложнее.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды рекомендуют вам уподобиться зайцу - нет, не ездить без билета, а есть как можно больше моркови и пить морковного сока. Пользы принесет море. Насчет вреда... Возможно, вы запачкаете одежду.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com