Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18

Рыбы: гороскоп на 11 июля 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня наиболее удачливым будет тот, у кого лучше развита фантазия. Всякое событие можно интерпретировать по-разному - так кто же вам мешает рассматривать происходящее так, как вам удобно?

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам очень захочется увидеться с вашим любимым человеком, обнять его и провести с ним вместе целый день или хотя бы вечер. Однако суета закружит его вихрем, и у него вряд ли останется хотя бы одна свободная минутка на спокойное счастье в вашем обществе.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день ваш партнер предстанет перед вами не в лучшем свете, поскольку его физическая форма и внешний вид будут оставлять желать лучшего. Однако в ваших силах довольно быстро привести это в норму или просто перестать обращать внимание на подобные обидные недоразумения.

0 0
Антигороскоп

Упражняйтесь, облагораживая чей-то внешний вид. Но не ограничивайтесь примитивными мерами, которые обычно считаются необходимыми и достаточными. Мытье, причесывание и прочая ерунда - не ваши методы. Берите краски, желательно не водорастворимые, лаки и гели для волос и начинайте творить нечто действительно достойное внимания всех окружающих.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не замечая ничего вокруг и оценивая жизнь только через призму вашей работы, вы рискуете серьезно подорвать своё здоровье. Так что научитесь смотреть на всё проще: так вы сможете открыть для себя и другие области, которые также могут и должны наполнять жизнь каждого.

0 0
Кулинарный гороскоп

Отличный день для приготовления утки с яблоками, поросенка с апельсинами, барашка с бананами и прочих солидных и многокомпонентных блюд. Фантазия по части выбора сочетания компонентов будет работать отменно.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам следовало бы придерживаться овощной диеты и в особенности употреблять в достаточном количестве шпинат и цветную капуста. Это поможет вам решить возможные проблемы с пищеварением.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com