Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18

Весы: гороскоп на 11 июля 2018

0 0
Общий гороскоп

Прежде чем отправляться в путешествие по неизведанным мирам, постарайтесь завершить все имеющиеся неотложные дела, ибо времени оно может занять больше, чем вы предполагаете.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам стоит вести себя просто и элегантно, без какой бы то ни было вычурности и претенциозности. Они будут лишь отталкивать вашего любимого человека, что нанесет значительный урон вашим с ним отношениям. Лишь простота, открытость и искренность будут уместны.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш партнер может раскрыть ваше страшную тайну о том, что вы боитесь щекотки. И он не упустит случая воспользоваться этим вашим страхом. Так что будьте готовы визжать, сопротивляться, но в конечном итоге все равно сдаться. И не только из-за щекотки. Дайте вашей второй половинке почувствовать себя на высоте.

0 0
Антигороскоп

Из шкафа нынче будет норовить вывалиться скелет, так что придется потратить некоторое время на приделывание к его дверям надежной защелки. Это, впрочем, гарантии спокойствия вам не даст, так что для верности неплохо бы еще пустить пару-тройку слухов, компрометирующих заинтересованных лиц и обеляющих ваше собственное.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не спешите сегодня принимать важные решения. Если такая необходимость возникнет, сомневаться вам будет некогда. И они примутся сами собой, без особых ментальных усилий с вашей стороны. Если же сомнения все же имеют место быть, лучше всего еще немного подождать.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не суть важно, что именно вы будете в этот день есть. Напитки - вот что нынче самое важное. Причем не просто напитки, а напитки алкогольные. Не вздумайте их слишком активно смешивать. И уж тем более не пытайтесь понижать градус. Так что - сначала шампанское, а потом коньяк. Но уж никак не наоборот. Пиво же вообще лучше оставить на утро.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день у вас могут возникнуть некоторые боли в некоторых мышцах – самых неожиданных, надо сказать. Постарайтесь не очень сильно расстраиваться по этому поводу – возможно, это не более чем их секундный каприз.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com