Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24

Весы: гороскоп на 17 июля 2018

0 0
Общий гороскоп

Постарайтесь сегодня вести себя так, чтобы вас не в чем было упрекнуть. Окружающие сегодня будут настроены весьма негативно по отношению к вам и постараются повесить на вас максимальное количество собак.

0 0
Любовный гороскоп

Подходящий день для флирта посредством электронных помощников: мобильного телефона, интернета и даже микрофона, если вы придумаете, как его использовать для подобных целей. Сегодня техника – ваш лучший друг и главный помощник на пути к личному счастью.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день даже небольшие недомолвки в постели могут перерасти в глубокое непонимание. Будьте максимально внимательны к своему партеру, это позволит вам избежать серьезных ссор и, может быть, даже расставания.

0 0
Антигороскоп

Есть особый шик в том, чтобы не следовать моде, так что откройте сегодня старый бабушкин сундук и оденьтесь в старье, которое назовите стилем ретро. Даже если вещи порядком изъела моль, они от этого станут только эксклюзивнее. Ни у кого другого такого точно не будет.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы впервые за довольно долгое время увидите в вашем партнере человека. Иными словами, вам будет куда труднее применять все ваши коммуникативные и иного рода хитрости, потому что вы будете точно знать, что партнеру как личности такие ваши действия приятны не будут.

0 0
Кулинарный гороскоп

Говорят, в некоторых странах бананы едят исключительно жареными. Звезды говорят, что, если повезет, сегодня вы сможете понять, что делается это совершенно не напрасно. Только не надо пытаться готовить бананы самостоятельно - предоставьте это дело профессионалам. Тем более, что для жарки годится далеко не каждый банан.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам следует особенно остерегаться возможных ожогов, постарайтесь быть бдительными в ситуациях, когда вы их можете получить. Кроем того, возможны боли в области шеи и головные боли.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com