Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24

Близнецы: гороскоп на 17 июля 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете склонны придираться к окружающим. Возможно, они в полной мере этого заслуживают, но вам это чести не добавит, это следует учитывать.

0 0
Любовный гороскоп

Будьте внимательны к мелочам! Именно они сегодня как никогда помогут вам понять вашего любимого человека и даже полюбить его еще больше. Вспомните детективы, которые читали в детстве и не только, и почувствуйте себя Шерлоком Холмсом, Мисс Марпл, Настей Каменской или Дашей Васильевой - кто больше нравится.

0 0
Эротический гороскоп

Если душа требует моря, солнца и романтики, а суровая реальность предлагает ванну, дождь и бытовуху, то берите ситуацию в свои руки. Позовите ненаглядного хотя бы в какой-нибудь экзотический ресторан. Это создаст нужное настроение, поэтому по возвращению домой вопрос, чем заняться дальше, даже не возникнет.

0 0
Антигороскоп

Повстречав старого знакомого, немедленно начните величаво и нараспев, или ритмичным речитативом рассказывать всю историю ваших отношений, или хотя бы основные, узловые для их развития моменты и даты. Пусть он видит, что ничто вами не забыто и вы всецело готовы к продолжению, имея в виду все достижения и ошибки прошлого.

0 0
Бизнес-гороскоп

Ведите дела только с теми, кому доверяете. Каким бы выгодным и заманчивым ни казалось предложение, не спешите принимать его: ваши нынешнее партнерские отношения ещё себя не изжили, а вот новые не принесут никакой пользы - вероятней всего, это просто трюк.

0 0
Кулинарный гороскоп

Поставьте перед собой задачу, желательно - нетривиальную, и вы сможете решить ее сегодня. Это день хорош для того, чтобы отыскивать пищу, преодолевая некоторые препятствия. Те блюда, которые вам охотно подадут где угодно, решительно не годятся. А вот если вы захотите попробовать бифштекс из кенгурятины, котлету из слоновьей ноги или вяленую медвежатину - вы наверняка своего добьетесь. Только мясо мамонта не ищите, шибко оно древнее, еще расстройство желудка заработаете.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче ваша главная задача - вовремя сделать передышку, иначе надолго ваших сил не хватит. Несколько раз прервите ненадолго работу, переключите свое внимание на что-нибудь другое, постарайтесь снять напряжение.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com