Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28

Близнецы: гороскоп на 21 июля 2018

0 0
Общий гороскоп

Нынче звезды ждут от вас альтруистических действий. Правда, помогая окружающим, вы можете греть себе душу мыслью, что это не напрасные труды, и не сегодня-завтра кто-то будет так же пахать на вас.

0 0
Любовный гороскоп

Даже если у вас сегодня совершенно не будет настроения выслушивать очередную порцию проблем вашего любимого человека, сделать это просто необходимо. Иначе это будет серьезной трещинкой в здании ваших отношений. В конце концов, никто не заставляет вас вникать: улыбайтесь и кивайте.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вашему партнеру будет довольно сложно уловить суть ваших эротических желаний и сексуальных потребностей, даже если вы решитесь расписать все это ему по пунктам. Поэтому будьте готовы к тому, что не все в любовных играх вам сегодня понравится, и кое-что придется отложить на завтра.

0 0
Антигороскоп

Не пытайтесь избавиться от проблем, они неискоренимы. Только разделаетесь с одной, как на вас обрушится ее сестра-близнец. Просто забудьте сегодня о проблемах, вспомните о развлечениях. Сходите в аквапарк, в кинотеатр, на концерт. А проблемы с собой не берите.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы будете слишком агрессивны и раздражительны, что на вас совсем не похоже. Такое впечатление, будто бы вы решили участвовать в конкурсе на звание «Карьерист года». Успокойтесь немного, от вашей раздражительности дела не выиграют, разберитесь со всем спокойно и без нервов.

0 0
Кулинарный гороскоп

Что бы вы ни готовили, сегодня вам каким-то чудесным образом удастся устроить на вверенной вам кухне редкостный тарарам. Оставьте немного времени и на уборку.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче не позволяйте никому ввергнуть вас в уныние, это самым неприятным образом отразиться на вашем здоровье. Сохранив хорошее настроение сегодня, вы избавите себя от болей в области грудной клетки.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com