Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28

Весы: гороскоп на 21 июля 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня некие, тысячу лет назад предпринимавшиеся и уже давно забытые вами усилия внезапно начнут приносить плоды. Правда, ситуация могла несколько измениться, и перед вами может встать вопрос, что, собственно, с этим подарком судьбы делать?

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет очень нужно ваше понимание и участие. Если он этого не получит, последствия могут оказаться самыми печальными, поэтому постарайтесь уделить ему как можно больше внимания и на все его фразы хотя бы кивать сочувствующе.

0 0
Эротический гороскоп

Вполне возможно, что необходимую порцию любви и страсти по отношению к вам вы сегодня не получите. Ни в коем случае не делайте из этого далеко идущих выводов! Скорее всего, дело в том, что ваш партнер устал или занят другими проблемами. И уже завтра он вернет вам долг с весьма значительными процентами.

0 0
Антигороскоп

Вам следует наступить на горло собственному чистоплюйству и, как следует приглядевшись, рассмотреть в ближнем врага. Как только разберетесь с одним, сразу же поворачивайтесь к следующему. Чем больше недругов вам удастся обнаружить, тем с большим удовлетворением вы отойдете ко сну нынче вечером.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня мир вертится вокруг вас. От вашей инициативы и рабочего настроя будет зависеть успех начатого дела. Но не зазнавайтесь! Будьте внимательны к окружающим, поддержка знакомых будет для вас очень кстати. Сформулируйте точно свою цель и двигайтесь вперед, а ситуация обязательно сложится в вашу пользу.

0 0
Кулинарный гороскоп

Красивейшие кулинарные мечты сегодня вряд ли имеют хоть какой-нибудь шанс осуществиться. Поэтому отложите их на будущее. Кто знает, быть может счастливые времена наступят уже завтра, на худой конец - послезавтра. А нынче ограничьте свой рацион простыми, понятными и не слишком жирными блюдами, типа томатного супа-пюре и всевозможных фруктово-овощных салатиков.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня Весам не стоит пить энергетики, крепкий кофе и черный чай в больших количествах. Постарайтесь лучше пораньше лечь спать и попозже проснуться: естественная бодрость всегда лучше искусственной.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com