Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26

Весы: гороскоп на 19 июля 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вас, возможно, поставят перед необходимостью высказать свое суждение по некоторому поводу. Не торопитесь, все может оказаться не так просто, как думается на первый взгляд, а за слова придется отвечать.

0 0
Любовный гороскоп

Если вас что-то не устраивает, не стесняйтесь прямо и честно сказать об этом вашему любимому человеку. Сорняки надо давить в зародыше, а проблемы решать еще до их появления, иначе может стать слишком поздно. Будьте внимательны к появлению нежелательных тенденций в ваших отношениях!

0 0
Эротический гороскоп

Весы сегодня – отличные партнеры как в бизнесе, так и в сексе. Поэтому те, кто инвестирует в них свой капитал или время, наверняка не прогадают. Правда, если вы ищете романтики и полета наяву, лучше держитесь от Скорпионов подальше, ибо сейчас они – на редкость приземленные и практичные натуры.

0 0
Антигороскоп

Подготовьте парочку неприятных сюрпризов для родного начальства, так и норовящего посадить вас в особо глубокую и грязную лужу. Подготовьте симметричный ответ, выражающий всю глубину вашего ответного чувства, а также всю гамму эмоций, охватывающих вас при мыслях о работе. Не чурайтесь и классики - волокиты, мелкого саботажа, а также канцелярского клея и кнопок в самых неожиданных местах.

0 0
Бизнес-гороскоп

В последнее время вы постоянно идете на поводу у своих амбиций и при этом очень редко согласуете свои действия с голосом разума. Постоянно потакая своим минутным желаниям и достаточно противоречивым стремлениям, вы мешаете не только сами себе, но и окружающим. Ну-ка соберитесь!

0 0
Кулинарный гороскоп

Уделите проблеме питания как можно больше времени, сегодня это будет важно. Во-первых, потому, что есть в спешке нынче небезопасно и совершенно не полезно, а во-вторых - из-за того, что пока вы будете неторопливо перелистывать меню, размышляя, на чем остановить свой выбор, может появиться новое, совершенно неожиданное и чрезвычайно привлекательное предложение, упустить которое было бы крайне обидно.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам не стоит торопиться делать далеко идущие выводы из тех симптомов, которые вам выдает ваш организм. Сделайте все возможное для того, чтобы если и решать что-то, то только в обществе специалиста. Лучше - не одного, и с приличной репутацией.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com