Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23

Близнецы: гороскоп на 16 июля 2018

0 0
Общий гороскоп

Не ищите сегодня встречи ни с другом, ни с любимым человеком. Вам потребуется независимость и полное отсутствие эмоций.

0 0
Любовный гороскоп

А помните, как все начиналось? Все было впервые и вновь… Звезды советуют сегодняшний вечер посвятить воспоминаниям о том. Как вы познакомились, как между вами вспыхнуло первое чувство, как вы впервые поцеловались… В общем, переберите все ваши первые разы, все самые стоящие и интересные вехи…

0 0
Эротический гороскоп

Все мысли Близнецов вертятся сегодня вокруг секса, мешая им сосредоточиться на действительно важных и серьезных вопросах, а то и вкрадываясь в дела в виде опечаток и оговорок. Чтобы подобные «навязчивые мыслишки» не мешали вам, попробуйте с утра пару раз помастурбировать или, при наличии партнера (и его согласия, разумеется), обязательно позанимайтесь любовью!

0 0
Антигороскоп

Не может считать себя настоящим ударником тот, кто никогда еще не ударялся во все тяжкие. Так что не позвольте этому обвинению коснуться вас и сделайте это незамедлительно, вне зависимости от того, приходилось ли вам делать это раньше (вдруг предыдущий заход был недостаточно удачным, запоминающимся и забористым?).

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня ваши недруги, сами того не желая, подкинут вам замечательную идею по развитию вашего бизнеса и рационализации вашего трудового процесса. Ваша основная задача – сделать все возможное для того, чтобы они и не заподозрили, сколь ценными сведениями с вами поделились.

0 0
Кулинарный гороскоп

Будьте скромнее, проще и прямолинейнее, и к вам потянутся не только люди. Удача сегодня будет благоволить тем, кто будет наименее требователен к судьбе по чести ожидания от нее подарков. В пище также стоит проявить аскетизм - тушеные овощи и отварная говядина - вот идеальное блюдо на сегодняшний день. Также можно подкрепиться булочкой с кефиром.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день для Близнецов главное – это скорость и удобство, поэтому постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы самым тщательным образом продумать ваш распорядок дня и спланировать вашу работу.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com