Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17

Близнецы: гороскоп на 10 июля 2018

0 0
Общий гороскоп

Не позволяйте чьему-то нетерпению захватить и вас. Это будет сродни катастрофе. Вы сегодня наделаете слишком много необдуманных поступков, если не будете внимательнейшим образом следить за каждым своим движением.

0 0
Любовный гороскоп

С вашим партнёром происходит что-то странное? Не приставайте к человеку, захочет - сам расскажет, а не захочет - нечего и выпытывать, счастливее он от этого не станет. Просто подождите, само рассосется.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш ненаглядный приготовит вам какой-то сюрприз, так что готовьте удивленное выражения лица. Если сюрприз вам придется по вкусу, то уж отблагодарите, как следует. А если подарочек так себе, то ограничьтесь поцелуем в щечку. В общем, действуйте по ситуации.

0 0
Антигороскоп

Коль скоро кто-то счел возможным оседлать вас, то вы имеете полное моральное право встать на дыбы. Если седока удастся не только сбросить, но еще и ранить, ваша самооценка лишь поднимется. Не стесняйтесь ударить копытом.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вас ожидает день, который будет весьма успешен в финансовом плане. Сейчас стоит немного больше поработать, чтобы в скором времени получить премию или неплохую прибавку к зарплате. Ваш начальник как раз подыскивает подходящего кандидата, и вы на хорошем счету!

0 0
Кулинарный гороскоп

Кушать сегодня разрешается исключительно в приятной вам компании. За отсутствием таковой - под сопровождение хорошего (непременно хорошего - абы какой не подойдет) фильма (телепрограммы другого характера нежелательны) или интересной книги. Что же касается состава блюд - тут рекомендована кукуруза. Желательно все-таки не в виде поп-корна, но если альтернатива труднодосягаема, сойдет и он.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам могут понадобиться продукты, богатые йодом, поэтому дары моря в этот день просто обязаны присутствовать на вашем столе. Кроме того, вам сейчас не мешало бы проверить щитовидную железу.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com