Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13

Близнецы: гороскоп на 6 июля 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы вполне можете заслужить себе титул всезнайки. А вот с каким выражением он будет вам преподноситься, целиком зависит от степени корректности, с которой вы станете высказываться по тому или иному поводу.

0 0
Любовный гороскоп

Важную роль нынче будет играть музыка. Если вам недостает той, что звучит в вашей душе, включите ее снаружи. Правильный выбор обеспечит вам успех сегодня вечером.

0 0
Эротический гороскоп

Близнецы сегодня очень хороши в постели, поэтому им не следует упускать шанс позаниматься сексом и показать своему возлюбленному, на что они способны. Даже если ложе вам разделить в данный момент не с кем, ничто вам не мешает поласкать себя и собой насладиться.

0 0
Антигороскоп

Сегодня полезно будет из всего устроить шоу. Даже из похода в магазин или банк. Можно явиться туда в черной маске и с оружием и потребовать наличность. А если вас схватят и обвинят в разбойном нападении, искренне удивитесь и заявите, что всего лишь показали публике спектакль.

0 0
Бизнес-гороскоп

Кажется, сегодня велика вероятность того, что вы станете источником вдохновения для одного из ваших коллег, а то и стимулом для повышения качества и производительности. А это значит, что вам ни в коем образе нельзя ударить в грязь лицом. Ваш имидж должен быть воистину безупречным.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче вы рискуете уделить слишком много времени чужим проблемам, практически ничего не оставив для себя. Главное, не следовать этому пути в еде - оставшись голодным вы будете потеряны для альтруизма, ибо сил на благие дела вам может и не хватить. Потому обедать надобно непременно мясом, желательно - с каким-нибудь питательным и вкусным гарниром растительного происхождения.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Близнецам было бы полезно провести комплексную диагностику состояния вашего здоровья, так как сейчас это может обеспечить вас необходимой информацией для успешного проведения лечения.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com