Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15

Близнецы: гороскоп на 8 июля 2018

0 0
Общий гороскоп

Не разбрасывайтесь деньгами и энергией, сегодня и тому, и другому найдется верное применение. Постарайтесь не затевать ничего, что вы не смогли бы довести до конца сегодня же.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют вам побыстрее расквитаться со всеми вашими неотложными делами и посвятить день или вечер вашему любимому человеку. целиком и полностью, не отвлекаясь на деловые звонки, уроки, бумаги и общение с коллегами и партнерами. Почувствуйте себя свободным!

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня звезды не рекомендовали бы вам слишком увлекаться получением удовольствия от того, что вы чувствуете во время секса. Лучше обратите больше внимания на ощущения и чувства вашего партнера. Это будет куда более важным, сложным и интересным аспектом, нежели вы можете себе представить.

0 0
Антигороскоп

Близнецам сегодня ничто не помешает почувствовать себя на высоте. Скорее всего, вас ждет успех и в служебных делах, и в общественной жизни. Поэтому решить вам нужно несколько второстепенных вопросов – то ли настаивать на бурных и продолжительных аплодисментах, то ли скромно удовольствоваться переходящим вымпелом «Наш маячок-передовичок».

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы поймете, что ваши трудовые предпочтения и интересы довольно странны и нетипичны для представителей вашей профессии, поэтому даже в кругу коллег и однокурсников вы не чувствуете себя в своей тарелке, когда затрагиваются темы работы. Может, лучше о ней и вовсе не говорить?

0 0
Кулинарный гороскоп

Если хочется съесть что-нибудь вкусненькое, разумеется, совсем необязательно идти на поводу у собственного организма. Можно, пойдя супротив его желания, накормить беднягу какой-нибудь гадостью. Или, того хуже, сесть на диету. Но сегодня лучше подобных вещей не делать. И если хочется, например, слопать буше, непременно стоит именно так и поступить.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вы найдете решение той задачи, которую давно уже не могли решить. И если эта задача касалась улучшения вашего здоровья – что ж, вас можно только поздравить с тем, что теперь у вас все пойдет на лад.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com