Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16

Близнецы: гороскоп на 9 июля 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам придется забыть о гордости и попросить о помощи или, хотя бы, о продлении срока, иначе вам не справиться. Лучше поступить так, чем продемонстрировать полную неспособность справиться с задачей.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку не захочется вам ничего объяснять в своем поведении, даже если эти объяснения будут жизненно необходимы для сохранения мира в вашем тандеме. Постарайтесь не заставлять его, а дать ему понять, что без объяснений никак и никуда.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня в вашу сексуальную жизнь стоит добавить немного воды. Именно в воде или около нее ощущения при занятиях любовью будут особенно сильны. Поэтому вам необходимо взять любимого, да и отправиться с ним хотя бы в бассейн. Конечно, дело хлопотное, но удовольствие того стоит.

0 0
Антигороскоп

Сегодня вам захочется проявить полную беспомощность и выбрать позицию жертвы. Весьма удобная, к слову, позиция, особенно для тех, кто не желает брать ответственность на себя. И предпочитает не помогать, а принимать чужое покровительство, причем как должное.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы будете много – возможно, даже излишне много – волноваться за то, насколько правильно вы себя ведете, насколько качественна и эффективна ваша работа и стоит ли вести ваш отдел в ту сторону, в которую вы его ведете. Поэтому основная ваша задача – успокоиться.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы вряд ли останетесь довольны своим обедом. Возможно - вам помешает нехватка времени, возможно - окружение. Если вы не хотите, чтобы к этому прибавилось еще и недовольство качеством еды, заказывайте непременно баранину. Весьма желательно - целую запеченную баранью ногу, шпигованную чесноком и салом. Ее в крайнем случае можно и потом доесть, в виде бутерброда.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день постарайтесь не терять ни минуты из своего свободного времени, чтобы не принести пользы своему здоровью, ведь сейчас все принятые вами шаги по его улучшению дадут просто невероятный результат!


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com