Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14

Близнецы: гороскоп на 7 июля 2018

0 0
Общий гороскоп

Вам, возможно, покажется, что вы проиграли, но это не так. Надо лишь немного подождать. Не начинайте сегодня ничего нового.

0 0
Любовный гороскоп

Если вам кажется, что вам больше нечего ждать от ваших отношений, что они однообразно катятся в никуда, и это «никуда» может оказаться бездной, просто придумайте себе цель. Одну на двоих. И пусть они катятся к этой цели. А потом ещё цель, ещё и ещё... Совместное планирование, кстати, тоже очень сближает. Особенно в этот день.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вашему партнеру будут интересны мотивы вашего сексуального поведения и причины выборы той или иной его тактики. Возможно, он будет копать даже глубже, чем это нужно, что будет отвлекать его от непосредственно сексуальной деятельности. Это не может не огорчать.

0 0
Антигороскоп

Особенно бесполезное занятие, которому надо препятствовать со всем жаром души - чтение книг. От сотворения мира это занятие не принесло никому пользы. Сколько жизней было загублено в попытке реализовать глупые идеи, записанные кем-то и когда-то, и сколько жизней прошло за беспрерывным чтением, вместо собственно жизни.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не следует бояться трудностей и задумываться над тем, способны вы их преодолеть или нет. Глаза боятся – а руки и другие части тела, необходимые для выполнения данного задания, делают. Постарайтесь зажмуриться, перекреститься, если вас это успокаивает – и смело идти вперед.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если на этот день у вас была запланирована некая кулинарная программа - купить то-то, приготовить се-то, поесть тогда-то - можете смело о ней забыть. Попытки ее исполнения отнимут непропорционально много сил и времени, будет куда проще действовать по обстоятельствам. И результат совсем не пострадает.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче прислушайтесь к советам опытных людей, не отвергайте их идеи, не проверив всё, как следует. Не исключено, что в их словах есть в том числе и здравое зерно.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com