Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14

Весы: гороскоп на 7 июля 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам стоит отвлечься от деталей и обозреть ситуацию в целом. Узнаете много нового и интересного.

0 0
Любовный гороскоп

Не спешите делиться с вашей половинкой вашими проблемами. Она может за вас разволноваться настолько, что проблем у вас прибавится: успокоительного найти, врача вызвать… А потом каждый день придётся отчитываться о том, как вы выходите из затруднительной ситуации. Оно вам надо?

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня получать эротическое удовольствие вам будут мешать ваши родственники и друзья, которым в самый неподходящий момент вздумается прийти к вам в гости или просто позвонить. Может быть, стоит выключить телефон, звонок в дверь и сделать вид, что здесь и сейчас ни вас, ни вашего партнера нет?

0 0
Антигороскоп

Стройте великое множество разных планов. Когда вам наскучит это занятие, призовите на помощь друзей и знакомых, устройте соцопрос. Коллекционируйте планы действия, как иные коллекционируют марки. И ваша коллекция будет не только гораздо интереснее, но и стократ полезнее, ведь вы всегда сможете перелистнуть пару страниц и, ткнув пальцем, выбрать нечто совершенно новое, взамен разрушившегося старого. Не смогли защитить диссертацию - не огорчайтесь, вы всегда можете пойти и поквакать с лягушками на пруду, или поучиться прыгать через скакалку на одной ноге и задом наперед.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не прячьтесь за обстоятельства, не находите себя множество оправданий, лишь бы не делать порученное вам дело. Всё равно вам придется за него взяться, когда уже будет совсем поздно. Сейчас вы можете всё сделать сами, не прибегая к посторонней помощь.

0 0
Кулинарный гороскоп

Давно ли вы в последний раз ели на завтрак яйца? Вареные, жареные (то бишь яичницу) или хотя бы взболтанные (омлет). Безусловно, ежедневное употребление данного продукта чревато серьезными проблемами со здоровьем, но если изредка, да еще подойти к сему занятию лично и со вкусом, результат может быть весьма впечатляющим.

0 0
Гороскоп здоровья

Ваш организм жаждет витаминов. Прислушайтесь к его требованиям, накормите его чем-нибудь витаминизированным. Желательно, по возможности, не в таблетках, а в натуральном виде.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com