Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20

Рак: гороскоп на 13 июля 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам уже не удастся сохранить столь любимый вами неторопливый темп. Обстоятельства заставят вас провертеться весь день, не давая ни минуты на отдых.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня звёзды рекомендуют вам и вашему любимому человеку провести вечер вместе за какой-нибудь спортивной или азартной игрой. Подойдёт всё: от большого тенниса до "Дурака" и от шахмат до футбола. Главное - вместе устать физически или морально, чтобы потом вместе же и отдохнуть.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день ваш партнер проявит себя как очень надежный человек в сокрытии от глаз и ушей общественности даже самых пикантных подробностей вашей интимной жизни. А значит, ему можно доверять и в постели, решившись на самые отчаянные эротические поступки.

0 0
Антигороскоп

Лучше всего сегодня вам на душу ляжет занятие, связанное с историей. Переберите старые фотографии, разгребите углы и коробки, забитые памятными сувенирами. Для большего эффекта, после просмотра можете выбросить все, показавшееся вам лишним, или вообще все, чтобы освободить место для свежих впечатлений в своей квартире и в своей душе.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы явно будете не в своей тарелке. Внутреннее беспокойство не покинет вас весь день, и из-за этого вы и сами несколько резко будете вести себя с коллегами. Постарайтесь объяснить себе, в чём причина такой резкой смены настроения. Возможно, вам следует проконсультироваться с психологом.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не приглашайте сегодня никого за свой стол. Если к вам присоединятся по собственному желанию - другое дело, но попытка кого-то уговорить приведет лишь к тому, что вас совершенно незаслуженно обидят. Либо сразу - отказом, либо после - инсинуациями на тему дурного вкуса блюд. Так что кушайте в одиночестве, хотя, конечно, есть одному копченую форель - это как-то неправильно.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваше здоровье может потребовать от вас некоторых хлопот. Однако ваши труды не останутся невознагражденными, вы быстро сможете вернуть себе хорошее самочувствие и расположение духа.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com